![]() |
«Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце – в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не остается равнодушным. И сколько бы ни было тебе лет, тебе всегда нужна мать, ее ласка, ее взгляд. И чем больше твоя любовь к матери. Тем радостнее и светлее жизнь…» З.И. Воскресенская
19 ноября 2015года в 15:00 во Дворце творчества им. Н.К. Крупской Состоялся городской конкурс «Моя мама и я»! Мероприятие проводилось по инициативе Некоммерческого партнерства содействия развитию культуры, искусства и спорта «СОДРУЖЕСТВО» в рамках Благотворительной Программы «Добрые традиции» в сотрудничестве с городской общественной организацией «Союз женщин Новокузнецка», при поддержке Комитета образования и науки администрации г. Новокузнецка и посвящен Дню матери в России. В конкурсе приняли участие 5 команд из приемных и опекаемых семей, из разных районов нашего города. Первым испытанием стало представление команды, каждая из которых приготовила творческий номер, в котором рассказала о своей семье. Второй конкурс «Палочка выручалочка» в нем группы поддержки День матери очень молодой праздник. Но сам факт того, что материнский труд стал цениться и восхваляться, очень важен для каждой женщины.
|
|||
![]() ![]() |
|