![]() |
21 ноября 2014 года во Дворце творчества им. Н.К. Крупской г. Новокузнецка состоялся городской конкурс «Моя мама и я» посвященный Дню матери В рамках Благотворительной Программы «Добрые традиции».
В этом конкурсе мама и ребенок в полной мере реализовали себя и свои творческие В конкурсе приняло участие семь семей. Путем бурного обсуждения среди членов жюри победителем была признана семья Выдриных из Куйбышевского района. Подобные конкурсы объединяют и помогают преодолевать жизненные неурядицы. Заставляют остановиться и задуматься о чем-то важном и значимом. А главное, напоминают, что присутствие, любовь и забота матери – это неотъемлемая часть нашей жизни. Мама – самое первое и самое нежное слово в жизни человека. От отношения в семье зависит, каким вырастет ребенок.
|
|||
![]() ![]() |
|