О нас
 Об организации
 Наша команда
 Публичный отчет
 Новости
 Практики НКО
 Информация НКО
  Проекты
 Проект «Общественные советы - ресурс для социально-экономического развития региона»
 Проект «Ресурсные возможности: поддержка общественных инициатив на муниципальном уровне»
 Проект «Некоммерческий сектор Кузбасса: устойчивое развитие»
 Проект «Потенциал НКО на развитие Кузбасса»
 Социальные услуги НКО населению
 Клуб бухгалтеров НКО
 Архив проектов
 
  Мероприятия
  Новости

 

С 17 по 25 апреля по всей стране проходит акция Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры направлен на популяризацию бережного отношения к историческому и культурному наследию. Мероприятие проводится в формате субботника и приурочено к Международному дню охраны памятников и исторических мест. 

Вот и ребята МКУ СРЦ «Радуга» Ленинск-Кузнецкого городского округа не остались в стороне. 19 апреля они посетили сквер имени Героя Советского Союза Зинаиды Михайловны Туснолобовой (Марченко). Ребята, совместно с педагогами,  провели субботник у памятника своей героической землячки, а после послушали ее биографию и историю подвига в Великой Отечественной войне, которую рассказали им представители старшего поколения нашего города.  

Мероприятие организовано АНО «Центр сохранения и развития семьи «Доверие», в рамках реализации проекта #Связьпоколений#Мывместе и направлено на популяризацию бережного отношения к историческому и культурному наследию, формирование моральных ориентиров подрастающего поколения.

 

 

Все новости НКО

Вернуться на главную страницу

 
Так просто!

NGO.RU - Каталог общественных ресурсов Интернет  Союз Молодежи Кузбасса