О нас
 Об организации
 Наша команда
 Публичный отчет
 Новости
 Практики НКО
 Информация НКО
  Проекты
 Проект «Общественные советы - ресурс для социально-экономического развития региона»
 Проект «Ресурсные возможности: поддержка общественных инициатив на муниципальном уровне»
 Проект «Некоммерческий сектор Кузбасса: устойчивое развитие»
 Проект «Потенциал НКО на развитие Кузбасса»
 Социальные услуги НКО населению
 Клуб бухгалтеров НКО
 Архив проектов
 
  Мероприятия
  Новости

 

Вот и завершился наш концертный марафон в рамках проекта: Не медицинская помощь пациентам лечебных учреждений и домов престарелых г. Кемерово: Детский больничный театр "Витаминка" 

Православное Сестричество святых Жен - Мироносиц при Храме целителя Пантелеймона вместе с маленькими актерами дали 6 концертов, посвященных Дню Матери, которые состоялись 29-30 ноября. 

День матери поистине важный день каждого человека, именно поэтому организаторы сделали на нем особый акцент, чтобы все репетиции и выступления запечатлелись в памяти детей. 

Первый концерт прошел по традиции в больничном Храме целителя Пантелеимона для всех желающих, где дети - участники спели песни, посвященные образу матери, рассказали трогательные стихи, после концерта вручили всем мамам розы (брошь), которые сделали при поддержке творческого руководителя самостоятельно.  

Далее наш театральный рейд двинулся к многодетным мамам. Всего участникам удалось посетить 5 семей, в которых воспитывается 34 ребенка. Ребятишки не только радовали мам своим выступлением, но и пришли с подарками: сюрприз для мамы, фрукты, чай, конфеты для всей семьи. 

Что самое замечательное дети проекта посмотрели, как живут многодетные семьи и для них сложился положительный образ большой семьи. После первого дня выступления дети не задумываясь просились на второй, ведь они не только познакомились с теплотой и любовью многодетных, но и увидели множество питомцев в каждой семье. Каждая кошка и собака были также одарены множеством теплых детских рук))). 

В одной из семей все выступление подпевал попугай, воспевая вместе с нами образ матери. 

Благодарим конкурс "Православная инициатива 2019-2020 гг." за поддержку нашего проекта.

 

Все новости НКО

Вернуться на главную страницу

 
Так просто!

NGO.RU - Каталог общественных ресурсов Интернет  Союз Молодежи Кузбасса