О нас
 Об организации
 Наша команда
 Публичный отчет
 Новости
 Практики НКО
 Информация НКО
  Проекты
 Проект «Общественные советы - ресурс для социально-экономического развития региона»
 Проект «Ресурсные возможности: поддержка общественных инициатив на муниципальном уровне»
 Проект «Некоммерческий сектор Кузбасса: устойчивое развитие»
 Проект «Потенциал НКО на развитие Кузбасса»
 Социальные услуги НКО населению
 Клуб бухгалтеров НКО
 Архив проектов
 
  Мероприятия
  Новости
25.12.2019   

В преддверии Нового года «Арт-студия «От сердца к сердцу» приглашает кузбассовцев принять участие в Региональной благотворительной акции «Даешь Новый год Кузбассу!».

Акция стартует с 25 декабря и финиширует 13 января. Организаторами акции являются: Кемеровская региональная общественная организация поддержки творческих и социальных инициатив «Арт-студия «От сердца к сердцу», Прокопьевское местное отделение партии «Единая Россия», Клуб неравнодушных кузбассовцев.

В акции могут принять участие все желающие кузбассовцы от 6 лет без ограничения в возрасте. Для участия в Региональной благотворительной акции необходимо записать поздравительное видео кузбассовцев с Новым годом. Формы поздравления могут быть различными: исполнение стихотворений, песен, хореографических номеров, пожелания, флешмобы. Видео прислать на электронную почту: blynskaya87@mail.ru или на вацап 8-903-047-38-29.

Все участники Региональной благотворительной акции «Даешь Новый год Кузбассу!» будут отмечены благодарственными письмами.

Дорогие друзья, давайте подарим друг другу чудесные искорки добра и зарядимся новогодним настроением. Поздравляем всех с настающими светлыми праздниками и ждем Ваши поздравления.

Наша акция имеет хэштег #ДАЁШЬНОВЫЙГОД 

                                                            

Все новости НКО

Вернуться на главную страницу

 
Так просто!

NGO.RU - Каталог общественных ресурсов Интернет  Союз Молодежи Кузбасса