О нас
 Об организации
 Наша команда
 Публичный отчет
 Новости
 Практики НКО
 Информация НКО
  Проекты
 Проект «Общественные советы - ресурс для социально-экономического развития региона»
 Проект «Ресурсные возможности: поддержка общественных инициатив на муниципальном уровне»
 Проект «Некоммерческий сектор Кузбасса: устойчивое развитие»
 Проект «Потенциал НКО на развитие Кузбасса»
 Социальные услуги НКО населению
 Клуб бухгалтеров НКО
 Архив проектов
 
  Мероприятия
  Новости
22.09.2020   

Продолжается реализация проекта "Путешествуй по России", реализуемого Некоммерческой организацией "Благотворительный фонд поддержки Городского Дворца детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской". Целью проекта является улучшение психологического и эмоционального здоровья детей-инвалидов и членов их семей через вовлечение их в виртуальное путешествие по России в спектакле «Волшебное кольцо».

На данном этапе проходят мероприятия и творческие встреч для ребят, родителей и других участников проекта. На них участники узнали много нового про Архангельскую область: интересные места, куда можно было бы поехать в путешествие, прошли ознакомительные мероприятия с участниками проекта, выбором тематики будущего спектакля, познавательной информации о культуре и быте Архангельского края.

Начата работа над текстом спектакля, выбраны декорации, атрибуты, приобретение костюмов. Прошли установочные репетиции по подбору ролей для детей и родителей, творческие круглые столы по подбору музыкальных номеров и музыкального сопровождения спектакля.

Проект стал победителем конкурса на консолидированный бюджет в номинации «Культурный Кузбасс» и поддержан Министерством культуры и национальной политики Кузбасса.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

Все новости

Вернуться на главную страницу

 
Так просто!

NGO.RU - Каталог общественных ресурсов Интернет  Союз Молодежи Кузбасса