О нас
 Об организации
 Наша команда
 Публичный отчет
 Новости
 Практики НКО
 Информация НКО
  Проекты
 Проект «Общественные советы - ресурс для социально-экономического развития региона»
 Проект «Ресурсные возможности: поддержка общественных инициатив на муниципальном уровне»
 Проект «Некоммерческий сектор Кузбасса: устойчивое развитие»
 Проект «Потенциал НКО на развитие Кузбасса»
 Социальные услуги НКО населению
 Клуб бухгалтеров НКО
 Архив проектов
 
  Мероприятия
  Вестник НКО
   Вестник НКО
   №5 (97) июнь-июль, 2008   
 
АСИ сообщает: Новый информационный Интернет-ресурс "Компас добра"


Версия для печати

С апреля 2008 года в Интернете появился новый ресурс - сайт "Компас добра" (www.kompas-dobra.ru). Сайт создан в рамках программы "Укрепление общественной поддержки НКО", реализуемой Агентством социальной информации, фондом "Созидание" и Центром развития некоммерческих организаций (Санкт-Петербург).

"Компас добра" - информационная площадка, объединяющая добровольцев с некоммерческими организациями, заинтересованными в такой поддержке. Ваша организация считает помощь добровольцев важной для своей работы? "Компас добра" - это прекрасная возможность заявить о себе. Сайт содержит поисковую систему, которая поможет потенциальному добровольцу выбрать себе именно ту организацию, которой захочется помочь.

Кроме того, на сайте размещены "Новости и календарь событий", "Истории и дневники добровольцев", "История российского и международного добровольчества и частной благотворительности", "Раздел о корпоративном добровольчестве", "Раздел, посвященный частным пожертвованиям в НКО", "Форум для общения" и многое другое.

Поверьте, многие люди готовы оказать помощь, но у них не хватает информации о том, кто и в какой помощи нуждается. Помогите им помочь вам!

Сайт администрируется фондом "Созидание". Вся информация будет проверяться модераторами во избежание возможных злоупотреблений.

Если вы хотите и готовы принимать помощь добровольцев, пожалуйста, заполните анкету и перешлите ее по адресу: smk@rusmedved.ru, smk@kemail.ru (Кузбасский центр "Инициатива).


 
Так просто!

NGO.RU - Каталог общественных ресурсов Интернет  Союз Молодежи Кузбасса