О нас
 Об организации
 Наша команда
 Публичный отчет
 Новости
 Практики НКО
 Информация НКО
  Проекты
 Проект «Общественные советы - ресурс для социально-экономического развития региона»
 Проект «Ресурсные возможности: поддержка общественных инициатив на муниципальном уровне»
 Проект «Некоммерческий сектор Кузбасса: устойчивое развитие»
 Проект «Потенциал НКО на развитие Кузбасса»
 Социальные услуги НКО населению
 Клуб бухгалтеров НКО
 Архив проектов
 
  Мероприятия
  Вестник НКО
   Вестник НКО
   №2 (94) март - апрель, 2008   
 
Это интересно: Поиграем в боулинг?


Версия для печати

15 марта 2008 года активисты Кемеровской региональной общественной организации Общероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи" "Союз молодежи Кузбасса" (СМК РСМ), объединившись в команды, зарядившись энергией от болельщиков, дали "ШАРУ" в межвузовском соревновании по БОУЛИНГУ, организованном студенческим советом Кузбасского государственного технического университета.

Несмотря на то, что к участию в соревнованиях приглашались только команды, представляющие вузы города Кемерово, организаторы состязаний сделали исключение, пригласив ребят из Союза молодежи Кузбасса. Ведь СМК РСМ по праву считается самой массовой, авторитетной и влиятельной молодежной организацией Кемеровской области.

Из 14 команд кемеровских вузов, участвующих в соревновании, три сборные команды сформировал Союз молодежи Кузбасса, в них вошли студенты - члены РСМ, обучающиеся в Кемеровском государственном университете, Кемеровском институте Российского государственного торгово-экономического университета, Кемеровском государственном университете культуры и искусств, Кузбасском государственном техническом университете, Кузбасском институте экономики и права. И хоть провозглашенный на старте девиз пропагандировал, что "участие главнее победы", РСМовцы показали достойные результаты в этой, не такой уж и распространенной среди среднестатистических студентов, игре.

Организаторы соревнований и вне игрового поля не давали командам скучать, с завидной регулярностью проводя шутливые конкурсы и раздавая призы. Члены команд СМК РСМ приняли участие и в "Ирландских танцах", и в "Завтраке студента", и в других конкурсах.

Ощущение победы было у многих участников этого соревнования: кто-то, вышедший на дорожку впервые, преодолел свою робость; кто-то победил желание доминировать, понимая, что в любом командном деле необходима сдержанность; ну а члены Союза молодежи Кузбасса, пожалуй, в очередной раз попрали стереотипы, доказав, что быть счастливым можно и от УЧАСТИЯ, если все вместе!

Поздравляем команду Кузбасского государственного технического университета, занявшую первое место в соревновании!

Команда РСМ - "ЧЁ"


 
Так просто!

NGO.RU - Каталог общественных ресурсов Интернет  Союз Молодежи Кузбасса