О нас
 Об организации
 Наша команда
 Публичный отчет
 Новости
 Практики НКО
 Информация НКО
  Проекты
 Проект «Общественные советы - ресурс для социально-экономического развития региона»
 Проект «Ресурсные возможности: поддержка общественных инициатив на муниципальном уровне»
 Проект «Некоммерческий сектор Кузбасса: устойчивое развитие»
 Проект «Потенциал НКО на развитие Кузбасса»
 Социальные услуги НКО населению
 Клуб бухгалтеров НКО
 Архив проектов
 
  Мероприятия
  Вестник НКО
   Вестник НКО
   №2 (88) март - апрель, 2007   
 
Библиотека. Новые поступления


Версия для печати

Редакция журнала "ВОПРОСЫ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" рада познакомить Вас с одним из старейших российских печатных изданий социальной направленности (издается с января 1926 года).

Выходящий дважды в месяц, журнал интересен для широкого круга читателей, поскольку освещает работу органов социального обеспечения, вопросы врачебно-трудовой экспертизы, трудового и бытового устройства инвалидов, пропагандирует опыт организаций и движений занимающихся с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. В журнале помещаются юридические консультации по вопросам пенсионного обеспечения, трудового права, информация о социальном обеспечении в зарубежных странах, организациях занимающихся благотворительной деятельностью, помощи детям-сиротам, о патронатном воспитании и усыновлении.

Журнал "Вопросы социального обеспечения" имеет подписчиков по всей России и странам СНГ. Наши подписчики - управления социальной защиты населения, крупные предприятия, организации, фонды и учреждения, общества ветеранов и инвалидов, благотворительные организации и частные лица. Опыт работы с регионами показывает, что журнал оказывает практическую помощь работникам социальной сферы.

Надеемся, что Ваша организация проявит к журналу "ВОПРОСЫ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" интерес и обеспечит ему поддержку своей подпиской.

Мы будем рады сотрудничать с Вами и надеемся, что в материалах, которые будут публиковаться в рубриках "Социальная политика в действии", "Опыт работы" найдут свое отражение положительные примеры и успехи работы Вашего предприятия в сфере поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Телефон для справок: (495) 178-69-77, e-mail: vop2009@yandex.ru; prstbasm@yandex.ru, sbmark@yandex.ru Наш сайт: http://www.vso2009.newmail.ru


 
Так просто!

NGO.RU - Каталог общественных ресурсов Интернет  Союз Молодежи Кузбасса