О нас
 Об организации
 Наша команда
 Публичный отчет
 Новости
 Практики НКО
 Информация НКО
  Проекты
 Проект «Общественные советы - ресурс для социально-экономического развития региона»
 Проект «Ресурсные возможности: поддержка общественных инициатив на муниципальном уровне»
 Проект «Некоммерческий сектор Кузбасса: устойчивое развитие»
 Проект «Потенциал НКО на развитие Кузбасса»
 Социальные услуги НКО населению
 Клуб бухгалтеров НКО
 Архив проектов
 
  Мероприятия
  Вестник НКО
   Вестник НКО
   №12 (86) ноябрь - декабрь, 2006   
 
Конкурсы, гранты: Школа студенческого актива "Лидер XXI века"


Версия для печати

Руководителям территориальных организаций РСМ, представительств РСМ, образовательных учреждений высшего и профессионального образования

В целях подготовки актива органов студенческого самоуправления Ростовская молодежная общественная организация "Донской Союз Молодежи" при организационной и методической поддержке Центрального Комитета Российского Союза Молодежи проводит Зимнюю школу студенческого актива "Лидер XXI века".

Школа проводится в рамках реализации центральной программы "Студенческое самоуправление", реализуемой Российским Союзом Молодежи с 2006 года при поддержке Министерства образования и науки РФ и Федерального агентства по образованию.

В программу Школы входят: интерактивные занятия по созданию и развитию органов студенческого самоуправления, тренинги на развитие личностных качеств и умение работать в команде, круглые столы по обмену опытом, рабочие группы, ролевые игры по разным направлениям работы в вузе.

Результатом участия студентов в Школе станет углубление теоретических знаний и практических навыков организационной работы в органах студенческого самоуправления, и как следствие, развитие студенческого самоуправления в Вашем вузе.

Просим Вас проинформировать вузы Вашего региона о проведении Школы, а также приглашаем принять участие в работе Школы, сформировав и направив делегацию студентов Вашего региона. В состав делегации просим включить руководителей органов студенческого самоуправления, а также активистов, прошедших обучение в Летней школе студенческого актива 2006 года.

Школа пройдет с 6 по 12 февраля 2007 года в Ростовской области. Заявки и анкеты принимаются до 25 января 2007 года. Все присланные заявки и анкеты будут рассматриваться на основе конкурсного отбора. Максимальное количество членов делегации от одного вуза - 5 человек.

Заезд участников 6 февраля до 12.00 часов в г. Ростов-на-Дону, отъезд - 12 февраля с 10.00 часов.

Стоимость участия одного человека - 10550 рублей. В стоимость входит: трансферт г. Ростов-на-Дону - база и обратно, питание, проживание, обучающая программа, методическая литература и атрибутика.

Заявки и анкеты участников необходимо направлять по адресу: 344082, г. Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 102, тел.: (863) 267-09-47, тел/факс (863) 269-57-48; e-mail: lider@studorg.ru, dsm2000@mail.ru.

Дополнительная информация в ЦК РСМ: тел/факс (495) 624-07-61, тел. (495) 624-01-51, на сайте: www.studorg.ru.

О.А. РОЖНОВ,
Первый секретарь ЦК РСМ


 
Так просто!

NGO.RU - Каталог общественных ресурсов Интернет  Союз Молодежи Кузбасса