О нас
 Об организации
 Наша команда
 Публичный отчет
 Новости
 Практики НКО
 Информация НКО
  Проекты
 Проект «Общественные советы - ресурс для социально-экономического развития региона»
 Проект «Ресурсные возможности: поддержка общественных инициатив на муниципальном уровне»
 Проект «Некоммерческий сектор Кузбасса: устойчивое развитие»
 Проект «Потенциал НКО на развитие Кузбасса»
 Социальные услуги НКО населению
 Клуб бухгалтеров НКО
 Архив проектов
 
  Мероприятия
  Вестник НКО
   Вестник НКО
   №5 (79) сентябрь - октябрь, 2005   
 
Обратная связь:Уважаемые друзья!


Версия для печати

Мы от души благодарны Кузбасскому Центру "Инициатива" за ту радость, которую Вы приносите в нашу жизнь, за возможность творческого самовыражения, поддержку наших инициатив, направленных на реализацию добрых дел для наших соотечественников - инвалидов, ветеранов, детей, тех, кто в этом остро нуждается.

Вы даете нам возможность почувствовать собственную значимость, поддерживать связь с общественными организациями за пределами нашего региона, помочь обрести общественное признание тем людям, кто в этом так нуждается, кто скромно и бескорыстно выполняет свой долг перед окружающими. Огромную радость нам доставили и участие в конкурсах "Социальная звезда", и участие в конкурсах социально значимых проектов. С Вашей помощью осуществилась моя давняя мечта - бескорыстно помочь ветеранам и инвалидам войны, живущим в нашем районе.

Мой дедушка - Панин Павел Васильевич, его жена - Бузмакова Анна Павловна, Клещиков Петр Романович - ветераны войны, инвалиды, имеют огромный жизненный опыт и бесценный багаж знаний. Сотрудничество с Вами помогло нам внести свою лепту в создание народного аудио- и видеоархива воспоминаний о Великой Отечественной войне. Именно из "Вестника НКО в Кузбассе" мы узнали о международном проекте "Живые голоса истории", в частности "Мост поколений", в котором приняли участие вместе с фельдшером ССМП Тяжинской районной больницы Александром Яковлевым. Мы отправили отснятые на видеокамеру материалы-интервью с ветеранами в Москву, и по итогам конкурса А. Яковлев был приглашен на гражданский патриотический форум "Живые голоса истории" в столицу России, награжден грамотой.

Мы постоянно чувствуем и ценим Вашу поддержку и внимание, надеемся на дальнейшее сотрудничество, желаем дальнейших успехов в работе.

С уважением и благодарностью, Людмила Павловна
и Светлана Владимировна ЮДАКОВЫ


 
Так просто!

NGO.RU - Каталог общественных ресурсов Интернет  Союз Молодежи Кузбасса