О нас
 Об организации
 Наша команда
 Публичный отчет
 Новости
 Практики НКО
 Информация НКО
  Проекты
 Проект «Общественные советы - ресурс для социально-экономического развития региона»
 Проект «Ресурсные возможности: поддержка общественных инициатив на муниципальном уровне»
 Проект «Некоммерческий сектор Кузбасса: устойчивое развитие»
 Проект «Потенциал НКО на развитие Кузбасса»
 Социальные услуги НКО населению
 Клуб бухгалтеров НКО
 Архив проектов
 
  Мероприятия
  Вестник НКО
   Вестник НКО
   №3 (77) май - июнь, 2005   
 
Обратная связь: Социальная звезда


Версия для печати

Уважаемая Ирина Николаевна!

Спасибо Вам и всем, кто организовал конкурс "Социальная звезда". Все было четко, интересно, празднично. Прошло все очень хорошо. Я хочу подарить Вам книгу "Память сердца". Это работа нашего клуба "Поиск" вечерней школы №2 города Междуреченска.

По-моему, хорошо, что ребята собрали разнообразный и очень содержательный материал. В книге много иллюстраций. Клуб "Поиск" на общественных началах возглавляю я и молодой преподаватель истории Венера Рашитовна Ковалышина, очень интересный человек.

Успехов Вам в работе. Спасибо еще раз!

Кира Григорьевна БОРОВИКОВА,
участник конкурса "Социальная звезда-2005"



- Как много хороших слов говорится о Добре, отзывчивости, сострадании. В Кузбассе - это не только слова. Добрые Дела и Люди, которые их делают на благо, не остаются без внимания и поддержки. Наверное, пришло время, когда Библейская заповедь "Помоги ближнему своему" начала внедряться в жизнь, когда сильный протягивает руку поддержки тем, кто слабее.

Второй год в Кузбассе проходит конкурс "Социальная звезда", в котором участвуют люди разных возрастных категорий, занимающиеся разными делами, скромные и бескорыстные. И когда в ответ на добро слышишь доброе слово, а твои дела на общее благо не остаются незамеченные - это счастье.

Искренние слова благодарности за внимание к людям руководителю региональной общественной организации "Кузбасский Центр "Инициатива" Ирине Николаевне Рондик, руководителю программы "Взаимодействие с бизнесом" КЦ "Инициатива" Нине Владимировне Пономаревой, руководителю программы "Взаимодействие со СМИ" КЦ "Инициатива" Ирине Алексеевне Крым и всем участникам оргкомитета, которые устроили такой замечательный праздник по подведению итогов конкурса "Социальная звезда".

Для всех нас, участников конкурса, он стал зарядом положительной энергии. Хочется еще больше делать, чтобы наша жизнь стала лучше.

Такой праздник не состоялся, если бы не было поддержки социальных инициатив нашим Губернатором - Аманом Гумировичем Тулеевым.

Спасибо и низкий Вам поклон!

Людмила Васильевна СУРШКОВА,
победитель конкурса "Социальная звезда 2005", руководитель творческого коллектива
инвалидов "Созвучие"



Дорогие друзья, здравствуйте!

Пишет Вам В.И.Лоскутов, ветеран Великой Отечественной войны и педагогического труда из Юрги. Взяться за перо заставило большое желание выразить Вам сердечную благодарность за организацию и отличное проведение областного конкурса "Социальная звезда", где принимали участие 274 кузбассовца, из них 12 юргинцев.

Мне очень понравилось, что в конкурсе принимали участие ветераны войны, труженики тыла, афганцы, предприниматели, люди разных профессий, молодежь.

Это радует, что растет количество тех, кто сумел организовать вокруг себя людей на добрые дела, чтобы открылись имена никому неизвестных людей, чей вклад в общество достаточно значим. Особенно приятно то, что группа победителей областного конкурса была награждена высокой наградой Кузбасса - медалью "За веру и добро".

От всей души сердечно благодарю Губернатора Кемеровской области, уважаемого Амана Гумировича Тулеева, за награждение меня, как ветерана Великой Отечественной войны и педагогического труда медалью "За веру и добро" за многолетнюю, активную работу по патриотическому воспитанию учащихся средней школы №15 и других школ города Юрги.

Желаю Вам, уважаемый коллектив региональной общественной организации "Кузбасский Центр "Инициатива", крепкого здоровья, больших и творческих успехов в проведении областных конкурсов "Социальная звезда", личного счастья, семейного благополучия, радости от детей и всего доброго, чего только можно пожелать!

С искренним уважением,
Владислав Ильич Лоскутов


 
Так просто!

NGO.RU - Каталог общественных ресурсов Интернет  Союз Молодежи Кузбасса